Скутер maxi в идеальном
Документы на 49 кубов, ,владею второй год,4500 пробега
Не разу ничего не вскрывалось
Все работает идеально,никаких нареканий нету,масло меняю каждые 500-700 км
Протектор хороший
Едет очень хорошо
Есть незначительные повреждения по пластику,сразу даже можно не заметить
Причина продажи-хочу кубатуру побольше ,торг имеется